Читателям

Спасибо, что читаете мой блог!
Я публикую в нем исключительно проверенную информацию и для удобства пользователей дублирую некоторые сообщения в тематических разделах. Пока их пять: туризм в Крыму, образование в Крыму, медицина Крыма, Интернет и реклама, фото. Это те темы, над которыми я работаю в своей повседневной журналистской жизни и о которых могу рассказать что-то полезное и интересное.
В блоге я размещаю публикации ресурса e-crimea.info (информационное агентство е-Крым), на котором я работаю как журналист, а также мои заметки и репортажи, созданные эксклюзивно для блога.
Я постараюсь сделать свой блог полезным и увлекательным для вас, и от читателей в свою очередь хотелось бы видеть комментарии, потому что именно по ним я пойму, что им интересно. С удовольствием приму все пожелания о том, что вы еще хотите видеть в блоге.
Также как журналист я интересуюсь информацией от пользователей, которая могла бы стать подспорьем в написании новых материалов. Это могут быть наблюдения о каких-то интересных тенденциях и событиях, то есть все те зацепки, на которых в том числе строится работа журналиста. Обязательно присылайте такую информацию на мою почту. В перспективе я планирую открыть раздел «От читателей». В нем будет появляться контент, отправленный мне пользователями.


Екатерина Морозова